ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
Отвечаю на самые популярные вопросы. Если вы не нашли ответа, я с радостью отвечу вам по почте. Писать на shkolalogista@yandex.ru
Как проходит обучение?
В личном кабинете на платформе BIZON 365. Подключаем Вас в чат Тelegram, где вы можете общаться. Вы смотрите видео и выполняете домашнее задание, которое мы проверяем в течении суток. Мы помогаем вам в проведении 3-х сделок, если возникают сложности.
Что потребуется для обучения?
Только компьютер телефон и Интернет.
Когда я смогу провести первую сделку и заработать?
Во время обучения, вы можете свободно провести первую сделку.
Если я не могу выходить из дома, могу ли я работать диспетчером?
Да, выходить из дома нужно будет лишь для того чтоб отправить документы почтой. Это может сделать любой другой человек. Документы отправлять придется только по запросу, я отправляю их пару раз в месяц.
Можно ли подрабатывать, работая на основной работе?
Конечно можно, если вы сможете отвечать на звонки в течении дня. Всегда рекомендуют так и начинать свое дело. Сначала можно совмещать, а после того как придет уверенность и увеличится доход можно и уволиться.
Много ли налогов придется платить?
Нет, устанавливаете в телефон приложение "Мой налог" и платите 4% от поступления на счет с физлиц и 6% с юрлиц(если провели через счет). Получили 100 000 руб и заплатили 4 000 руб, если вам заплатил частник и 6000 руб, если перевела организация. Либо покупаете патент на год и имеете фиксированный налог.
Сложно ли искать клиентов?
Каждый день тысячи клиентов по всей стране что то, куда то перевозят. Это самая востребованная ниша. Она выгодно отличается от других бизнесов. Поэтому недостатка в работе у логистов нет.
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail:shkolalogista@yandex.ru